1.    При оплате через кассу - посредством заполнения соответствующих полей для показаний индивидуальных приборов учета в платежном документе. При этом в расчетах за текущий месяц будут учтены показания, переданные по 20 число включительно.

2.    По Интернету через сайт АО «МРИВЦ»   www.mrivc.ru.  При передаче показаний приборов учёта через сайт АО «МРИВЦ» (www.mrivc.ru)  необходимо указывать соответствующий  индивидуальному прибору учета  id  (идентификатор) счётчика, указанный в ПДУ, и его показание, при этом в расчетах за текущий месяц будут учтены показания, переданные по 23 число включительно.

3.    СМС-сообщением на номер +7 903 76 76 007. Формат передаваемого СМС-сообщения: id счетчика (идентификатор счетчика, указанный в квитанции) 7 знаков и через пробел указать целые показания счетчика. Пример сообщения:1234567876 Внимание! На каждый счетчик – свое сообщение. Показания указываются только целыми числами, буквы в тексте сообщения недопустимы! Между id - номером счетчика и показаниями пробел обязателен!

 

<<вернуться назад к списку расчетных центров